Колекторы с одного номера 5 раз звонили я был на высоте на работе. Они это могут?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Алексей, обращайтесь с жалобой в ФССП. Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.

Они это делают. Вы можете в чёрный список их, да и иные способы имеются. По закону - органичить их желание общаться... но по долгам всё же придётся платить...

Изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ.

Добрый день!

Смотря в течении какого времени.

Если Вы не подняли трубку, то это взаимодействием не считается.