Как быстро сняться с учета у психиатра - опыт поиска путей ускорения процесса

• г. Омск

Состою на учете а пнд с 20 лет, сейчас мне 26, с 22 не наблюдаюсь у психиатра, нужна была справка о том что я не состою, подошла к участковому психиатру и спросила как сняться, она сказала что нужно наблюдаться в течении полугода, мне это не подходит, не хочу потерять место работы, можно ли как то ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Вам врач ответила на ваш вопрос.