Дети, отказавшиеся от вакцинации, объединены в группу - как справляются воспитатели?

• г. Санкт-Петербург

В связи с вакцинации детей полиомилитом, дети, родители которых отказываются от вакцинации переводиться в одну группу. Получается группа с возрастом детей от 2 лет до 6 лет.

Заставляют воспитателя индивидуально заниматься с каждым отдельно по программе (по его возрасту) что делать воспитателю.

Ответы на вопрос (1):

Елена, в зависимости от должностной инструкции воспитателя, обратитесь с соответствующим запросом в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.