Надоедают звонками что делать от незнакомых лиц

• г. Артем

Как мне больше не получать звонков о том не хотите ли вы...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас в телефоне нет черного списка, чтобы блокировать входящие звонки с неизвестных номеров то скачайте приложение "черный список"

Обратитесь к Вашему оператору связи. У них есть услуги в виде "защитника". Это когда Вам не поступает звонок от коллекторов/спама/услуг и т.п., а приходит смс о том, кто звонил. На другом конце провода, звонившего переводят на голосовой почтовый ящик.