Как вернуть официальные алименты после ухода бывшего мужа с работы - советы и рекомендации

• г. Ижевск

Бывший муж уволился с работы в сентябре и перестали приходить алименты, потом сделал в ноябре и в декабре переводы по 4350 р с надписью алименты, куда мне обратиться и какое заявление написать, чтобы алименты приходили официально и с него потребовали новое место работы? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Принудительным взысканием алиментов занимаются приставы, поэтому вам нужно к ним обращаться.

Обращайтесь к приставам. Обращение/заявление/жалобу можно подать через госуслуги или через официальный сайт ФССП, раздел - "интернет-приёмная".