Болен гепатитом В и ВВК приостановлена - как сохранить шансы на получение компенсации?

• г. Краснодар

Я вернулся с зоны сво после ранения кантузия но походу лечения выявилось что есть проблемы по состоянию здоровья лечения то что провели не помогло и прохождения ВВК приостановили т.к. Нашли гепотит В пришла бумага на госпиталь на март месяц госпитализация и ВВК но меня сейчас хотят отправить обратно что делать?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не отправили пишите срочно жалобу в военную прокуратуру.

Требуется дополнительное лечение по выявленным заболеваниям.