Действительны ли старые квитанции ЖКХ для оплаты коммунальных услуг в Самаре после введения нового образца платежных документов?

• г. Самара

Действительны ли квитанции жкх старого образца для оплаты коммунальных услуг (распространяемые по почтовым ящикам нашим ЖСК сейчас в ноябре) в многоквартирном кооперативном доме в Самаре, если с сентября в городе уже у всех пришли платежки нового образца. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Важно не образец квитанции, а номер счета на который деньги уходят. Смотрите номер счета и размер платежей. с Чесноков