Отмена суда по делу о причинении физической боли ребенку - что делать дальше?

• г. Энгельс

Как поступить? 11.09.2021 причинили физ боль моему ребенку, ответчик к суду предстал только сегодня 20.01.2023 г, т.к. участковый не давал движение дела, после того как я обратилась на сайт призидента и в прокуратуру лед тронулся. Но теперь ответчик заявляет что все сроки вышли и не было вновь расследования. Суд отменили. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать постановление судьи.