Что делать, если приставы нашли один из моих счетов в банке?

• г. Казань

У меня несколько расчетных счетов, в разных банках, приставы нашли один, от туда естественно списали деньги. Если я заблокирую этот счёт, приставы сразу увидят что я его заблокировала? И продолжат ли они искать ещё счета, если они один уже нашли? Или лучше не блокировать тот счёт что нашли.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Предположу что это только первая ласточка ещё не все ответы пришли по запросам.

Добрый день! Пристав направляет соответствующий запрос во все банки! Дело времени! Блокировать нет смысла! Единственное куда у них нету доступа это электронные кошельки!

Лучше закрывайте те, что не нашли. Запросы срабатывают не сразу. И перенаправляйте потоки.

Пристав направляет соответствующий запрос во все банки.