Обязательство собственника квартиры по предоставлению доступа для восстановления оконного отлива на пятом этаже 5-ти этажного дома, оторванного ветром.

• г. Ростов-на-Дону

Обязан ли собственник квартиры предоставить доступ в помещение для восстановление оторванного ветром оконного отлива. Окно для пятом этаже 5-ти этажного дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, не обязаны.

Нет не обязан, пусть оторвется и убьет кого либо.