Суд отказал в обжаловании решения ОСС из-за отсутствия уведомления собственников - где можно опубликовать уведомление?

• г. Брянск

Суд оставил иск об обжаловании решения ОСС без движения, т.к. я не уведомил остальных собственников о намерении обратиться в суд. Где в сети Интернет можно разместить данное уведомление? Вроде закон предусматривает размещение на сайте хозяйственного общества. Прошу разъяснить.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: logos-pravo.ru