1. Организация социального обслуживания для одинокой пожилой женщины с протезированным тазобедренным суставом и хронической гипертонией\n2. Какие документы необходимы для признания пожилой женщины нуж

• г. Москва

Пожилая женщина, одиноко проживающая, перенесла операцию по протезированию тазобедренного сустава после перелома шейки бедра. Гражданка - ветеран труда. У нее частичная утрата зрения и хроническая гипертония. Инвалидность отсутствует. Двоюродный брат пенсионного возраста проживает отдельно. Других родственников нет.

1. Каким образом должна быть организована консультация гражданки по вопросам социального обслуживания и оказания ей бесплатных социальных услуг?

2. Какие документы необходимы гражданке для признания ее нуждающейся в социальном обслуживании?

3. Какие специалисты должны быть привлечены к работе со случаем?

3. Сравнить полномочия реорганизованного ПФР и вновь образованного Фонда пенсионного и социального страхования РФ (Социального фонда РФ).

Ответы на вопрос (4):

В соцзащиту обратитесь.

Задачки решаются платно...