Забыла телефон на кассе - как мне его найти после закрытия магазина?

• г. Владивосток

Покупала в магазине продукцию и Забыла свой телефон на кассе до закрытия оставалось полчаса прошла ночь жду открытия магазина кому мне обратиться по поводу своего телефона.

Ответы на вопрос (3):

К управляющему, если кассир ничего не знает.

К руководителю магазина - не отдадут и не покажут записи с камер - в полицию - в полицию в любом случае, если не отдадут в магазине телефон.

Кого найдёте в магазине К тому и обращайтесь.