Как вернуть деньги за непригодный гарантийный холодильник Самсунг за 80000 рублей?

• г. Майкоп

Как вернуть деньги за гарантийный холодильник Самсунг цена 80000. Сломался, мастер приезжал уже три раза. Починить не может. Собирается приехать четвёртый раз, чтоб разобрать его наполовину. Я не хочу такой холодильник, после стольких вмешательств.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.