Как разделят имущество при разводе, если дом, полученный в наследство, был дополнительно пристроен, но без оформления документов?

• г. Казань

Будет ли делиться при разводе мой дом, полученный в наследство, если чуть была изменена в большую строну пристройка, но она не оформлена и документов на затраченные туда стройматериалы нет.

Ответы на вопрос (3):

Дом делиться не будет.

В данном случае при расторжении брака дом не будет делиться.

ПРи разводе брак расторгается. А потому нет.