Считается ли квартира благоустроенной, если вместо ванны душевая самодельной установки без двери? - вопрос Татьяны из 2-й ИНВ.

• г. Курск

У меня вопрос.. Считается ли квартира благоустроенной квартирой, если нет ванной комнаты, а стоит душевая... без двери. Т е самодельная! Всем здоровья..

Спасибо за ответ.

Пожалуста ответьте здесь с уважением Татьяна инв 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Да, считается. Благоустроенное, когда есть системы водоснабжения и водоотведения в жилом помещении, электро-и газо (если район гадифиуирован) снабжение.

А ванная или душевая это не принципиально. Раньше ванну ставили в помещениях кухни! Это считалось благом.