Пропавший исполнительный лист о взыскании алиментов - Как восстановить и решить проблему с потерей данных

• г. Шарыпово

В 2003 г было постановление о взыскании алиментов, исполнительный лист гулял по организациям, потерялся, В 2011 году я сама восстановила исполнительный лист, но долг насчитали только за 3 года, Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации. Можете подавать на расчет приставами задолженности, неустойки