Горничная из Мариуполя - как восстановить трудовую книжку после разрушения гостиницы во время боевых действий?

• г. Майами

Я работала горничной в гостинице Спартак в Мариуполе. Во время боевых действий её разбомбили и она сгорела. Как теперь мне восстановить трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! необходимо обратится в городское архивное бюро за выдачей справки о трудовом стаже, вам она будет необходима для подтверждения будущей пенсии, и подтверждения трудового стажа.