Почему старые выплаты в Крыму не индексируются до размера выплат в РФ? - Юрист Масловский объясняет.

• г. Горловка

Обьясните мне пожалуйста эту фразу юриста Масловского: По опыту Крыма, если выплаты больше, чем по законодательству РФ, то остались старые выплаты, но они не индексировались до момента достижения их размера выплат в РФ.

Ответы на вопрос (2):

У юриста Масловского спрашивайте.

Вы можете уточнить у самого юриста, что он подразумевал, Александр.