Больничный на 120 дней - куда отправят на ВТЭК при закрытии? Опасность для жизни и халатное обращение с пациентом

• г. Рязань

Если больничный 120 дней должны отправить на ВТЭК или...?. Со мной поступили просто выписали так как больше не могут лечить хотя с ОКБ рязани было придписано пройти обследование ФКС иФГС в ноябре числа 5 или 7 (не было талонов по 30 декабря) увеличение лимфоузлов в поясничном отделе из за этого не ложили на лечение в ОКБ Рязани. Надо было пройти все обследования по месту жительства. 30 декабря прохожу ФГС обнаружили язву 2 х 3 см. . если не прошел сам ФГС, был бы виписан с язвой на работу. Это получаеться халатное обращение с пациентом и оставление с опасностью для жизни. При прохождения процедуры ФГС брали биопсию. Результат анализа аденоматозный полип.

23 января повторное сдача анализа. Лечили 120 дней спину закрыли больничный 30 декабря. 31 декабря открыли новый Заболевание желудка. МРТ спины прилагаю. Помогите добиться справедливости за лечение 120 дней спины. Владимир Михайлович 21.012023

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу в ТФОМС в которой просите провести экспертизу качества медпомощи.