Ловушка в интернете - Мужчина из Лондона прислал подарок с $10 000, но требуют $700 для получения - Что делать?

• г. Минск
Я в интернете познакомилась с человеком он с Лондона якобы работает лётчиком капитаном и вот он купил мне не большие сувениры и положил туда 10000$ и с меня при получении требуют 700 долларов, чтобы я её забрала и так настойчиво требуют и даже пытались полицией напугать это лахотрон или всё правда?
Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Это мошенники. Будьте аккуратнее!

Лохотрон. Не вздумайте получать и что-то платить. Это развод. Там кирпич лежит.

С уважением.

Это лохотрон, Ольга. Красиво, но лживо.

Деньги посылками отправлять запрещено. Это мошенники.

Добрый день. С Вас Требует кто?

Отправитель? Явный лохотрон!

Вы предлагаете нам угадать?

В нпа нет перечня 'лахотронов'.

Решайте сами, могло ли быть такое, что вам выслали такую сумму и требуют за ее получение деньги.

Доброе утро! Ольга, мы не можем угадывать.