Могу ли я получить водительские права, если я нахожусь на учете у нарколога?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, я стою на учети у нарколога уже 3 месяца, стоять нужно год! я хочу пойти учиться на права, мне нарколог не подпишит? И вообще есть такой закон что пока стоишь на учете не имеешь право получать права?

Ответы на вопрос (1):

Учиться можете пойти, но получить права в случае успешной сдачи - нет, пока не снимут с учёта.