Категория годности Б 3 в 17 лет - почему не дали прописное свидетельство и что делать?

• г. Тамбов

В 17 лет проходил камиссию в военкомате, поставили категорию годности Б 3,и сказали приходить в 18 лет, но прописного свидетельства так и не дали, что мне делать? И почему его не дали мне? что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже ответил на этот вопрос. Обратитесь в военкомат и напишите заявление.