Можно ли продливать регистрацию на 7 год гражданам киргизий.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. В зависимости от статуса иностранца в России порядок, согласно которому надо продлить миграционный учет, меняется. Временно пребывающие иностранцы. По истечении установленного срока пребывания иностранца в России он должен покинуть территорию РФ. При этом срок пребывания может быть продлен. Продлевают срок пребывания в территориальном отделении МВД по ходатайству иностранного гражданина.