Полиция обманула и штрафовала за не пристёгнутый ремень - есть ли смысл в свидетелях?

• г. Казань

Сотрудники полиции подъехали к стоячей машине у здания ГИБДД на гражданской машине. Уговорили оштрафовать за не пристёгнутый ремень, далее выгнали патрульную машину после моей подписи в квитанции, сразу предложили подуть в алкометр. Фактически меня обманули. Видеозаписи управления автомобилем у них отсутствует. Имеются свидетели которые видели, что машина не двигалась. Прошу дать понять есть ли смысл в свидетелях?

Ответы на вопрос (1):

Роман Иванов, показания свидетелей принимаются судом. Обжалуйте постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.