Как оформить доверенность на продажу квартиры, если человек находиться в рейсе (море)?

• г. Калининград

Как оформить доверенность на продажу квартиры, если человек находиться в рейсе (море)?

Ответы на вопрос (2):

Очень просто, через работодателя можно оформить такую доверенность и выслать Вам письмом затем.

- см. ст. 185.1 ГК РФ.

Согласно Гражданскому кодексу РФ (ч. 1 и 3) в особой ситуации удостоверяют доверенности и завещания определенный круг должностных лиц, указанный в законе (например, капитаны судов, командиры в/ч, соединений, начальники мест лишения свободы др.).