Статус средств, вырученных по доверенности - общее или личное имущество?

• г. Уфа

Может ли считаться общим (совместно нажитым имуществом) средства вырученные от продажи по доверенности? Или же это личные средства?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно, что Вы имеете ввиду.

Общими являются те деньги, что выручены от продажи общего имущества (ст.34 СК РФ).

Не важно продано оно по доверенности или самим собственником..

Нет, по конструкции, описанной в вопросе - это средства того, кто выдал доверенность.