Нужно ли предоставлять расходные документы при снятии наличных с бизнес карты через банкомат?

• г. Москва

При снятие наличных через банкомат с бизнес карты (корпоративной карты), нужно ли показать расходники (на что деньги тратились) в налоговой или не обязательно?

Ответы на вопрос (3):

Это не налоговой инспекции нужно показывать, а в бухгалтерии отчитываться за полученные товаро-материальные ценности.

Смотря какая организационно-правовая форма.

Нет

Вы работодателю должны авансовый отчет предоставить с оправдательными документами о тратах...