Вероятность экстрадиции гражданина РФ из Азербайджана по делу о мошенничестве на 13 млн руб. в соответствии с договором об экстрадиции.

• г. Брянск

Каков шанс экстрадиции гражданина РФ из Азербайджана в Россию, если заведут уголовное дело по мошшеничеству, либо экономическому преступлению (сумма 13 млн руб.). Знаю, что есть договор между РФ и Азербайджаном об экстрадиции.

Какова вероятность вообще, что подадут запрос на экстрадицию?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно такое по столь крупной сумме, Андрей.

Добрый день.

Сумма большая, как и вероятность..