Налоговые особенности продажи участка с назначением Гостиничное обслуживание в курортной зоне.

• г. Москва

Скажите пожалуйста есть ли безналоговый период на продажу участка с назначением "Гостиничное обслуживание"?Участок в собственности 3 года. И если есть, то с какой даты? Покупался как сельхозземля, далее поменяли назначение на гостиничное обслуживание. Курортная зона. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Минимальный предельный срок владения объектом недвижимого имущества составляет пять лет.