Как быстро жениться и переехать в трехгорный - советы и ограничения на проживание без штампа в паспорте

• г. Уфа

Хочу жениться и переехать в трехгорный к своей будущей супруге, которая проживает там. Как это максимально быстро сделать? И сколько я могу проживать по пропуску с ней в этом городе без штампа в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Для уточнения Вашего вопроса надо обратиться или комендатуру или в администрацию ЗАТО.