Вторично ли использовать налоговый вычет за покупку квартиры в 2022 году?

• г. Вологда

В 2022 году я купила новую квартиру. Хотела бы воспользоваться налоговым вычетом, но не помню, делала ли это ранее. Читала, что использовать его можно только один раз. Где-то я могу узнать, можно ли мне воспользоваться налоговым вычетом за покупку квартиры в 2022 году?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в налоговую инспекцию, в которой состоите, в письменном виде в произвольной форме.