Как изменить разрешённое использование участка с лпх на передвижное жилье или туристическое обслуживание в зоне ж lll?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли изменить ври участка

Участок в границах населённого пункта (зона ж lll) с разрешённым использованием для ведения подсобного хозяйства. Возможно ли изменить использование с лпх на передвижное жилье или туристическое обслуживание?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по вопросу изменения участка в администрацию.