Как обезопасить себя и детей от бывшей сожительницы и ее навязчивого поведения?

• г. Курск

Что делать, мать моего бывшего сожителя не даёт жизни, врывалась ко мне домой, без разрешения заходила в квартиру и собирала вещи сожителя, причем забрала только то,что представляло ценность, писала на нее заявление, она начала звонить в пдн, чтобы забрали детей (дети от первого брака, она им не родственница), приходит ко мне на работу, угрожает, что проклянет, оскорбляет, подходит с руководству магазинов, я работаю мерчендайзером, звонит своему сыну и врёт ему, что я якобы ей звоню и угрожаю, всё разговоры с ней записываю на диктофон, как можно обезопасить себя и своих детей.

Ответы на вопрос (3):

Если в полиции ничего не делают, надо писать в прокуратуру (прикладывая ответы полиции), Татьяна.

Да пошлите её лесом.

В прокуратуру напишите, можно под статью подвести действия.

Оскорбление - ст. 5.61 КоАП РФ, дела по такой категории административных правонарушений возбуждает прокуратура, направьте туда обращение.