Могут ли отказать в выдаче телефона - мой опыт обращения в офис Билайн

• г. Кемерово

Сегодня еду опять в офис билайн за письменным отказом, телефон они забрали в день обращения с претензией. Могут ли они отказать в выдачи моего телефона обратно мне на руки?​ Оригинал экспертиза​ и претензии у меня на руках, а чек и сам телефон остался у Билайна, могут ли они не отдать мой телефон?

--

Отправлено из Mail.ru для Android

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Экспертиза по недостаткам? Она в Вашу пользу? Если да, то Ваши требования, указанные в претензии, должны быть удовлетворены. И если Вам вернут деньги или предоставят новый телефон, то старый вернуть не обязаны. Во всех остальных случаях обязаны вернуть, это Ваша собственность.

С уважением.