Как сохранить имущество в сложной ситуации с внебрачным ребенком - дарственная или брачный договор?

• г. Тамбов

Сложилась не простая ситуация в семье, внебрачный ребенок; что лучше оформить дарственную или брачный договор, чтобы имущество осталось в семье. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения надежнее, Татьяна.

Здравствуйте. Оба варианта одобряю. Можно и дарение рассмотреть, дешевле выйдет.

С уважением.