Истец и третьи лица подали кассационную жалобу - будет ли приобщено возражение к материалам дела?

• г. Курган

В деле имеется истец и два третьих лица, не заявляют самостоятельных требований. Истцом и третьим лицом подана кассационная жалоба. Мною направлен в суд отзыв на их жалобы и квитанции об отправке им,но не направила копию отзыва второму третьему лицу, который жалоб не писал. Будет ли приобщено к материалам дела возражение или нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, возражение будет приобщено к материалам дела.

Здравствуйте. Да, должны приобщить возражения к материалам дела.

С уважением, Дарья Алексеевна.