Пропала информация о регистрации на поезд 106 ТА Петропавловск-Алматы - жена не сообщила о состоявшейся поездке

• г. Краснодар

Моя жена должна была сесть поезд 106 ТА Петропавловск-Алматы 22.01 в 14-18. Должна была мне сообщить, но сообщение не поступило. Была ли ее регистрация в данном поезде?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Полиция выяснит данный вопрос.

Здравствуйте. Только полиция в рамках проверки сможет выяснить это обстоятельство.

С уважением, Дарья Алексеевна.