Можно ли утеплить угловую квартиру снаружи за счет средств ЖКХ? Что для этого нужно сделать? Если откажут, как поступить?

• г. Курск

Можно ли утеплить угловую квартиру снаружи за счет средств ЖКХ? Что для этого нужно сделать? Если откажут, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в местную администрацию, просите утеплить жилое помещение.