Проблемы с пользованием подвальным помещением после сделанного ремонта - жильцы не дают воспользоваться, нужна помощь.

• г. Хабаровск

Сделал ремонт подвального помещенитя никто нен помогал у к высота увидела что сделал ремонт не дает взять в пользование настраивае меня против жильцов помогите.

Ответы на вопрос (2):

Никто нен помогал у к высота увидела что сделал ремонт не дает взять в пользование настраивае меня против жильцов помогите.

Вы свой вопрос сами читали, он о чём? Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Чем помочь то?

Оттого, что ВЫ сделали ремонт, общее помещение МКД не может стать Вашим и право пользования от этого не возникает.

Можете провести общее собрание собственников МКД и получить разрешение на пользование..