С мобилизованных денег 158 тыс рублей будут списывать алименты или же только с 37 тыс рублей.

• г. Волгоград

С мобилизованных денег 158 тыс рублей будут списывать алименты или же только с 37 тыс рублей.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать заявление и отправить приставу, что вы находитесь в СВО и алименты по исполнительному листу вообще не будут взыскиваться. Законом это предусмотрено.

Вы вправе приостановить исполнительное производство. С выплаты 195.000, Возможно у вас 158 элемент удерживаться не должны, равны как только с ежемесячной зарплаты.

Добрый вечер, только с 37, так как остальная сумма, как соц выплата.