Неавторизованное распространение фото моего автомобиля в Instagram – как удалить?

• г. Абакан

Я не выкладывал фото своего авто в номерограм или ещё куда-то, фото было сделано без разрешения и тем более выложенно в номерограмм незаконно! Как удалить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите автору публикации с требованием удалить фото. Если автору публикации нет возможности написать - тогда в техподдержку сайта обращайтесь.

Пишите админу соцсети с требованием удаления данного фото.

Жалобу в Роскомнадзор.

Обратитесь в тех поддержку сайта к администраторам.