Оплатила курс, но не отдала деньги - как развести ухажера?

• г. Ставрополь

Как правильно поступить?

Общались с мч, он за мной ухаживал, дарил цветы и тд) но я ответные знаки не давала. Как то мы сидели болтали я рассказала чем хочу заниматься и он решил помочь оплатить курс (65 к), я согласилась и предложила их ему потом вернуть, он отказался мол кто с девушки деньги берет и тд. Спустя время мы перестали общаться, я влюбилась в другого человека и перестала ему отвечать и про это вообще забыла. Он начал присылать сообщения мол спокойной ночи буду ждать тебя под подъездом если не ответишь мне и тд. Когда он меня уже достал я ему написала мол что такое, мы не общаемся и тд. На что он мне сказал что я сука и он не простит мне этот «обман», я заплачу в 10 раз больше но верни мне эти деньги иначе твоего отца найду и с него буду спрашивать (никаких расписок, договоров и даже слов о займе не было).

Ответы на вопрос (3):

Мужчина сможет с вам взыскать неосновательное обогащение в сумме оплаты стоимости курса. Это ваше неосновательное обогащение.

Надо написать заявление в полицию, Анна.

Статья 1102. ГК РФ Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.