Как получить выписку из амбулаторной карты без указания прошлых обращений?

• г. Тюмень

Мне нужна выписка из амбулаторной карты за последние 5 лет. Нужна о том что я не обращался и полностью здоров, но на самом деле обращался. Можно ли как нибудь сделать чтобы мои обращения в поликлинику не указывали там?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. Служебный подлог является уголовным преступлением.

Непонятно что вы хотите. Копиб амбулаторной карты могут вам выдать.