Гражданское дело - задержки и нестандартные ситуации в процессе

• г. Санкт-Петербург

Что можно сказать про мое гражданское дело при таких пока условиях. ?

1) иск оставили без движения

2) я его исправил (отправил переделанный иск вместе с определением судьи, но его зарегистрировали как новый и назначили нового судью

3) похоже долго дней 20 решали принимать ли иск к рассмотрению (судя по тому когда вывесели решение)

4) обычно назначают предварительное судебное заседание месяца через два как примут иск или раньше, а у меня через 3 месяца назначили.

Ответы на вопрос (1):

Что можно сказать про мое гражданское дело при таких пока условиях. ?

Для чего?