Что может служить доказательством при оспаривании штрафа за неявку в суд одному из наследников?

• г. Владивосток

Одному из трёх ответчиков (наследников по закону) не пришло письменная, повестка у о вызове в суд в рамках гражданскомого иска банка по долгам наследодателя. Что может может служить доказательством для оспаривания либо отмены штрафа за неявку в суд?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. А тут не будет никакого штрафа, с чего Вы взяли.

Никакого штрафа за неявку в суд для ответчиков законом не предусмотрено.

За неявку в суд не штрафуют, но лучше прийти, это в интересах ответчика.

Здравствуйте

Ответчику не предусмотрено никаких штрафов за неявку в суд.