Мне назначили аллименты в твердой сумме по 80% от прожиточного минимума по красноярску на 3 квартал.

• г. Красноярск

Я подала на аллимнты на себя и ребенка. Я в декретном получаю 5600. он официально не работает. Не официально поет в ресторане и получает наличкой в день от 1 тыс. до 7 тыс рублей.

Мне назначили аллименты в твердой сумме по 80% от прожиточного минимума по красноярску на 3 квартал. Это около 9300 в месяц. Б.м. показалось что это много. И он уговаривает первую жену чтобы та подала на аллименты чтобы мне уменьшили сумму аллимнтов.

На солько они уменьшатся в таких условиях. Свой заработок он скрывает. Он еще у циган подрабатывает по 7 тыс в раз зарабатыват. Вс это не официально. В декабре заработок может достигать 100 тыс. руб. а летом 40 тыс. это самый низкий доход его.

Ответы на вопрос (1):

Трудно ответить на вопрос, т.к. если вы говорите об алиментах, то попросив, свозив пристава на его работу можно в корне все изменить... Обратитесь с заявлением на имя старшего судебного пристава.

Насколько изменятся алименты - а сколько детей, а какой заработок у его жены новой или сожительнице. Раз нет ответа, то как мне отвечать...