При смене Генерального директора ООО Ромашка доверенность

• г. Москва

При смене Генерального директора ООО Ромашка доверенность, выданная им ранее будет иметь силу при новом Генеральном директоре или ее надо выдать от имени нового Генерального директора?

С Уважение Виктория.

Ответы на вопрос (3):

Виктория!

Выдать от имени нового.

Виктория, добрый вечер!

Категорически не согласна с Коллегой.

От смены Генерального директора ни выданные ранее доверенности, ни заключенные договоры, ни иные документы не теряют своей силы и не прекращают свое действие.

Доверенность будет иметь силу.

Соглашусь с Ириной Пономаревой. Все подписанные руководителем документы сохраняют свою силу на полный срок их действия. Второй вопрос, что доверенность новое руководство может отозвать.