Отказано в едином пособии на детей - как правильно рассчитывается региональный прожиточный минимум?

• г. Ярославль

Подала на единое пособие на детей до 17 лет. Пришел отказ. Берут всю прибыль, а то что муж платит алименты 15 тыс официально, их не интересует. Из-за этого у нас превышает региональный прожиточный минимум. Они правы или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ и доказывайте, что удерживаемые алименты не входят в доход.