Как вернуть неотправленные приставом деньги по ИП на депозитном счете?

• г. Новошахтинск

Уважаемые юристы подскажите если пристав удержала по ИП деньги 62000 руб. И только около 10000 отправила взыскателю оставшиеся 52000 руб лежат на депозитном счёте (брали распечатку) уже более 1 года она и не высылает их, и об окончании ИП не даёт бумагу (оно временно висит закрытое) что это означает? Получается это лишние деньги, можно ли их вернуть нам? Узнали об этом недавно, у них очереди большие а по телефону не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу ст. приставу и в прокуратуру.